000
Подтвердить публикацию изменений к аукциону от ?
Отказать в публикации изменений к аукциону от ?
Причина:
Присоединиться к «PROдобро»
Пожертвовать в
РУСФОНД
Подари жизнь

Благотворительный аукцион в пользу Благотворительного фонда «Живой город»
(идентификационный номер: 6-АП)

Организатор аукциона
Наименование ООО «Доброторг»
Адрес электронной почты lot@dobrotorg.org
Номер контактного телефона +7 (495)109-80-00
Информация об аукционе
Форма проведения аукциона и подачи предложений Аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Статус Завершенный аукцион
Начало предоставления заявок на участие 11.11.2023 11:00
Окончание предоставления заявок на участие 11.12.2023 16:00
Начало подачи предложений о цене лота 12.12.2023 12:00
Время ожидания первого ценового предложения 30 минут
Время ожидания последующих ценовых предложений 15 минут
Дата и время подведения результатов аукциона 12.12.2023 15:00
Место подведения результатов аукциона Результаты аукциона подводятся и размещаются на электронной площадке (сайте), размещенной в сети «Интернет» по адресу: https://добрыеторги.рф/.
Порядок участия в аукционе Для участия в благотворительном аукционе заинтересованному лицу необходимо зарегистрироваться на электронной площадке (сайте), размещенной в сети «Интернет» по адресу: https://добрыеторги.рф/, и подать заявку на участие в аукционе. Представление заявок на участие в аукционе осуществляется из личного кабинета зарегистрированного на электронной площадке (сайте) лица в режиме ежедневной круглосуточной работы. Заявка на участие в аукционе подается из личного кабинета зарегистрированного на электронной площадке лица в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения и документы: Для физических лиц: 1) фамилия, имя, отчество; 2) регион и город проживания; 3) адрес электронной почты; 4) номер телефона. Для индивидуальных предпринимателей: 1) фамилия, имя, отчество; 2) сведения об основном государственном регистрационном номере; 3) регион и город проживания; 4) адрес электронной почты; 5) номер телефона. Для юридических лиц: 1) полное наименование с указанием организационно-правовой формы; 2) сведения об основном государственном регистрационном номере; 3) адрес юридического лица; 4) адрес электронной почты; 5) номер телефона; 6) фамилия, имя, отчество представителя юридического лица, копии документов, подтверждающих полномочия представителя на подачу заявки юридического лица на участие в аукционе. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов (электронный образ оригинала документа, изготовленного на бумажном носителе). Показать полностьюСвернуть
Обеспечение заявки на участие в аукционе Обеспечение заявки на участие в аукционе не требуется.
Порядок, место, срок и время представления предложений о цене Представление заявок на участие в аукционе осуществляется из личного кабинета зарегистрированного на электронной площадке (сайте) лица в режиме ежедневной круглосуточной работы. Начало представления заявок на участие в аукционе: 11.11.2023 г. с 11:00 (здесь и далее по тесту указано московское время). Окончание представления заявок на участие в аукционе: 11.12.2023 г. в 16:00. Предложения о цене подаются участниками аукциона открыто в ходе проведения аукциона. Аукцион состоится 12.12.2023 г. на электронной площадке (сайте), размещенной в сети «Интернет» по адресу: https://добрыеторги.рф/. Начало подачи предложений о цене лотов – в 12:00. Время ожидания первого ценового предложения составляет не более 30 минут. Если в течение 30 минут с момента начала подачи предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, аукцион с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки (сайта) завершается автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. После поступления первого ценового предложения время ожидания последующих ценовых предложений составляет 15 минут: время представления предложений о цене продлевается на 15 минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение 15 минут после представления последнего предложения о цене не поступило следующее предложение, аукцион с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки (сайта) завершается автоматически. Показать полностьюСвернуть
Количество представленных заявок 0
Сведения по лоту №1
Наименование лота Скульптура «Черный Барс», размер 1600 мм * 450 мм * 450 мм, материал: габбро-диабаз (месторождение «Другорецкое», Россия, Республика Карелия), изготовитель: ООО «Карельская гранитная».
Описание лота Скульптура «Черный Барс», размер 1600 мм * 450 мм * 450 мм, материал: габбро-диабаз (месторождение «Другорецкое», Россия, Республика Карелия), изготовитель: ООО «Карельская гранитная».
Порядок ознакомления с лотом Ознакомление с выставленным на аукцион лотом осуществляется на электронной площадке (сайте), размещенной в сети «Интернет» по адресу: https://добрыеторги.рф/, или по месту нахождения лота: Республика Карелия, г. Петрозаводск, Южная промзона, Южный проезд, д.5, в рабочие дни с 10-00 до 17-00.
Начальная цена продажи лота, руб. 2 000 000,00 НДС не облагается
Величина повышения начальной цены 100 000,00 руб. (5.00%)
Количество заявок 0
Электронные документы
Прочие документы Паспорт на скульптуру Черный Барс.pdf [137 кб] (10.11.2023 09:56:22)
Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей аукциона Победителем благотворительного аукциона признается участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену за лот. В случае, если аукцион признан несостоявшимся и только один заявитель признан участником аукциона (единственный участник аукциона), договор купли-продажи лота заключается с единственным участником аукциона по цене, предложенной единственным участником аукциона, при условии, что такая цена не меньше, чем начальная цена продажи лота. Показать полностьюСвернуть
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подведения результатов аукциона Общество с ограниченной ответственностью «Карельская гранитная» (далее по тексту – Продавец) и победитель аукциона (единственный участник аукциона) заключают договор купли-продажи имущества по форме, размещенной на электронной площадке https://добрыеторги.рф/. Договор купли-продажи заключается в простой письменной форме по месту нахождения имущества, указанному в сообщении об аукционе. При необходимости стороны могут заключить договор купли-продажи имущества путем обмена сканированными копиями подписанного договора купли-продажи по электронной почте. Несовершение победителем аукциона (единственным участником аукциона) действий по подписанию договора купли-продажи в указанном порядке и указанные сроки рассматривается как отказ победителя аукциона или единственного участника аукциона от заключения договора купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя аукциона от заключения договора купли-продажи имущества он теряет право на приобретение имущества без дополнительного его уведомления, при этом Продавец заключает договор купли-продажи имущества с участником аукциона, предложившим наиболее высокое предложение о цене имущества после победителя аукциона. В случае отказа или уклонения указанного лица от заключения договора купли-продажи имущества Продавец заключает договор купли-продажи имущества с участником аукциона, предложившим наиболее высокое предложение о цене имущества после участников аукциона, отказавшихся от заключения договора купли-продажи имущества. Показать полностьюСвернуть
Порядок оплаты лота Оплата приобретенного на торгах лота осуществляется покупателем в срок не более 3 (Трех) рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи посредством безналичного перечисления денежных средств, причитающихся Продавцу по договору купли-продажи имущества, на расчетный счет благотворительной организации по следующим реквизитам: Получатель: Благотворительный фонд «Живой город» ИНН 1004019741, КПП 100401001 ОГРН 1201000007009 р/с 40703810225000000826 в ПАО Сбербанк к/с 30101810600000000673 БИК 048602673. При перечислении денежных средств покупатель должен указать следующее наименование платежа: «Пожертвование от ООО «Карельская гранитная» (ИНН 1001344140)». В случае отказа или уклонения покупателя от оплаты лота в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, в этом случае права и обязанности сторон по договору купли-продажи считаются не наступившими. Продавец в порядке, предусмотренном настоящим сообщением, заключает договор купли-продажи имущества с иными участникам аукциона. Показать полностьюСвернуть
Электронные документы
Аукционная документация Сообщение о проведении благотворительного аукциона в пользу Благотворительного фонда «Живой город».pdf [236 кб] (10.11.2023 09:56:43)
Подписано ООО «Доброторг»
Аукционная документация Положение о порядке, сроках и условиях проведения благотворительного аукциона в пользу Благотворительного фонда «Живой город».pdf [243 кб] (10.11.2023 09:56:47)
Подписано ООО «Доброторг»
Аукционная документация Проект договора купли-продажи.pdf [310 кб] (10.11.2023 09:56:52)
Подписано ООО «Доброторг»
Протоколы
Показать все протоколы
Протокол определения участников торгов Протокол определения участников аукциона 6-АП по лоту 1.doc [2 кб] (11.12.2023 16:39:40)
Подписано ООО «Доброторг»
Протокол о результатах проведения торгов Протокол о результатах проведения аукциона 6-АП по лоту 1.doc [3 кб] (12.12.2023 12:37:24)
Подписано ООО «Доброторг»